КоРоЛь ЛеВ.Победи или проиграй..

Объявление

Админ: Ice~Cream
Реклама: Для рекламы,кстате только взаимной есть специальный ник:Реклама, пароль:12345.Ненадо регестрировать тысячу реклам^^
Объявы: Сейчас мы ждем новых героев,активных пользавателей.Я очень прошу зайти в Технический отдел и помочь мне сделать баннер,и т.д.Требуються модеры.Очень много,а точнее все роли свободные!Регистрируемся и вперед! Картинки взяты с сайта Омеги. Модеры: Идет активный набор!
Дополнение вне игры:Итак поздравляю вас с наступившим Новым годом,желаю вам всего наилучшего.И нашему сайтику расцвести)) Погода: Сейчас начало зимы.Холодно дождливо,везде слякать,иногда идет снег с дождем,но иногда солнышко проходит сквозь тучки,и становится немного теплее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КоРоЛь ЛеВ.Победи или проиграй.. » Конкурсы и опросы! » Очень важно,ВСЕМ зайти!


Очень важно,ВСЕМ зайти!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вы думаете?Фурри или львы?
Сайт просто Фурри

16% - 1
Сайт львов

83% - 5
Сайт и тех и других

0% - 0
Сайт фурри в саванне

0% - 0
Голосов: 6

1

Сейчас стали популярны фурри как вы думаете что если создать такой сайт,типо Фурри,выживи в саванне,ну типок как в фильмах там фурри летят на самолете и падают над саванной а потом пытаються выжить?

0

2

Я думаю, что идея с фурри - отличная. Я сама люблю фурри, хоть и не являюсь особым фанатом. Но, раз форум КоРоЛя ЛьВа, то пусть он им и будет. А для фурри можно создать другой форум. Кстати, отличный сюжет с самолетом - типа LOST ))

0

3

Mystery
тоесть ты хочешь этот сюжет но на новом сайте?

0

4

Ice~Cream, не то чтобы хочу. Но не откажусь и согласна немножко помочь, если кто-то надумает его создать

0

5

Львоффффффффффффф

0

6

Прошу сайт по фурри только создала: http://fyrru.mybb.ru/

0


Вы здесь » КоРоЛь ЛеВ.Победи или проиграй.. » Конкурсы и опросы! » Очень важно,ВСЕМ зайти!